Россия бесплатно отправит зерно в Африку

ЭКОНОМИКАОбсудить в телеграм
Россия бесплатно отправит зерно в Африку

Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев сообщил, что в ближайшее время Россия приступит к поставке зерна в страны Африки.

По его словам Дмитрия Патрушева, Россия передаст зерно африканским странам бесплатно.

Глава Минсельхоза уточнил, что в настоящее время рассматривается вопрос о поставках зерна в шесть стран. Об этом информирует ТАСС.

Планируется доставить от 25 тысяч до 50 тысяч тонн зерна. Он добавил, что в скором времени эти поставки будут осуществлены.

Ранее Джон Блинкен дал обещание помочь в продвижении российского экспорта, если зерновая сделка вновь возобновится.

Новости СВО: ракеты атаковали Донецк, Россия нанесла удар по Киеву, Трамп провёл закрытое совещание по Украине

«Это будет ужас-ужас»: бывший израильский разведчик предостерег европейцев от угроз России из-за «Орешника-2»

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.