Рубль растет параллельно цене на нефть

банки7 комментариев
Рубль растет параллельно цене на нефть

Доллар снизился на 46 копеек до 64,81 рубля, евро - на 44 копейки, до 74,02 рубля.

Курс доллара расчетами «завтра» на 10.00 мск пятницы снижался на 46 копеек - до 64,81 рубля, курс евро - на 44 копейки, до 74,02 рубля. Такие данные предоставила Московская биржа.

Рубль растет параллельно цене на нефть, которая с утра повышается на 1,7%, до 60,3 доллара за баррель по марке Brent.

В то же время эксперты считают, что российская валюта будет «кидаться» из стороны в сторону, потому что пока рынок будет реагировать на разного рода политические события. И экономические мотивы вряд ли будут преобладать в качестве локомотива для курсовых движений.

Так что пока «россиянин» держится за счет минских переговоров.

«Будем наблюдать крепкий рубль»: доллар в России может упасть до 70 рублей

Трамп ударил по экономике России: нефть резко упала в цене на фоне мирного соглашения между США и Ираном – чего ждать дальше?

Нефтегазовые доходы России выросли почти на 40%: конфликт на Ближнем Востоке положительно повлиял на бюджет РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.