Рубль заметно укрепился

банки6 комментариев
Рубль заметно укрепился

Курс доллара снижался на 57 копеек - до 66,41 рубля, курс евро - на 87 копеек, до 75,13 рубля.

По данным Московской биржи, курс доллара расчетами «завтра» на 10.04 мск понедельника снижался на 57 копеек - до 66,41 рубля, курс евро - на 87 копеек, до 75,13 рубля.

Рубль укрепляется, несмотря на то, что нефть с утра снижается на 0,27%, до 57,95 доллара за баррель по марке Brent.

Однако ситуация в экономике остается сложной. О взаимосвязи цены на нефть и положении экономики говорил и президент России Владимир Путин. В своем интервью египетской газете «Аль-Ахрам» глава государства открыто сказал, что снижение цен на нефть сказалось на российской экономике и вызвало проблемы с наполнением бюджета.

Путин отметил, что «двукратное падение цен на нефть» означает для России, как одной из нефтедобывающих стран, «проблемы с вкладом государственных расходов в экономический рост и реализацией инвестиционных программ нефтяных компаний». При этом Путин подчеркнул, что накопленные резервы России позволят «преодолеть действие негативных факторов».

Политический театр или победа «глубинного государства»: чем обернется для России пригожинский мятеж Маска

Трамп разрешил России стереть Украину с лица Земли: «сами дали Путину предлог разбомбить их к чертям»

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война закончится когда птицы смерти прекратят летать»: Лесной пророк из Германии сотни лет назад предсказал БПЛА, самолеты, СВО и конец человечества

ОБЩЕСТВО

Мюльхиазль, известный как Лесной Пророк, говорил о Великой войне на Востоке, конец которой будет наступит лишь после того, как прекратят летать «птицы смерти». Мюльхиазль ...

Политический театр или победа «глубинного государства»: чем обернется для России пригожинский мятеж Маска

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.