Шоколадная компания «Конфаэль» занялась политикой

Бизнес1 комментарий
Шоколадная компания

Любителям шоколада «Конфаэль» предложила «политический» выбор.

Знаменитый московский производитель сладостей «Конфаэль» презентовал новый продукт – «политическая коллекция».

- Сегодня многим из нас, несмотря на грядущие праздники, очень сложно мыслить категориями «цветы и подарки» — отвлекает политическая ситуация в стране. Но праздники никто не отменял, и все всё равно будут ждать подарки и комплименты, родные и близкие, партнеры и коллеги. Поэтому подарок также может быть, как говорится, «на злобу дня», актуальным и соответствовать настроению. Компания «Конфаэль», следуя не только за модой, но и оценивая общий настрой своих клиентов, для поддержания духа и для хорошего настроения создала «Политическую коллекцию» шоколада, - оставил сообщение на своем сайте производитель.

Неизвестно, оценили ли покупатели креативный подход шоколадных дел мастеров. Не исключено, что «политическая коллекция» будет пользоваться спросом, поскольку шоколадные зайцы и портреты именинников уже достаточно поднадоели.

«Его понимание России сильно отличается от нашего»: "рассекретили" «серого кардинала» со знанием русского в команде Трампа

«Воевать будет весь народ»: Куба готовится к атаке США

Трамп хочет присоединить три штата, но есть нюанс: какие регионы хотят выйти из США?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.