Владимир Путин не одобрял налог с продаж

Деньги4 комментария
Владимир Путин не одобрял налог с продаж

Как рассказал пресс-секретарь президента Владимира Путина, глава государства не одобрял налог с продаж, как пишут об этом СМИ.

Песков пояснил, что этот вопрос еще до конца не решен. Правительство рассматривает различные варианты, возможно вместо того, чтобы вводить налог с продаж, будет поднят НДС. Второй вариант поддерживает Министерство финансов. Песков рассказал, что есть и третий вариант, какой именно он не поянсил.

О том, что Путин одобрил налог с продаж написали «Ведомости» со сслыкой сотрудников администрации президента. Издание отмечает, что источник сообщил о девяносто процентной вероятности возвращения налога, который уже дважды вводился в России.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.