Юдашкин предлагает открыть «модные дома» в Подмосковье

Новости компаний1 комментарий
Юдашкин предлагает открыть

Дизайнер сделал предложение правительству Московской области построить легкопромышленный дизайнерский кластер.

Модельер Валентин Юдашкин предложил правительству Московской области построить легкопромышленный дизайнерский кластер. Необходимо начать с открытия образовательного комплекса, передает идею модельера «Коммерсантъ». Здесь будет проводиться довузовская подготовка специалистов среднего общего, профессионального высшего и дополнительного образования.

Также предлагается строительство и открытие творческого, производственного и инфраструктурного блоков. Дизайнерские бюро, лаборатории, рекламные студии,  фотостудии и много того, что так необходимо «модным домам», будет располагаться в таких центрах. Сюда же будут входить многочисленные швейные цеха,  кафе, кинотеатр, магазины и шоу-румы. Оснастят блоки гостиничным комплексом и университетским городком.

Изданию сообщили в правительстве Московской области, что объекты легкой промышленности планируется построить в рамках государственно-частного партнерства.

Решается вопрос о размещении проекта по одному из трех адресов - Химки, Мытищи или Апрелевка.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Языческую» Масленицу запретили с ОМОНом: администрация Истры отменила празднование старейшего гуляния в России

Трогал и пытался поцеловать: мигрант-педофил домогался до малолетних девочек в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Никто даже не задумывался: названы неожиданные товары, которые подорожают из-за войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Экономисты предупреждают, что цены при подобных конфликтах растут традиционно не только на нефть, газ и яйца, но и на привычные вещи.

«Смерть одного из лидеров пересмотрит все позиции»: экстрасенс назвала победителя в противостоянии США и Ирана

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке не остановится завтра, но это будет стремительно, предсказала Аделина Панина.

"Все в шоке и не могут поверить в то, что это правда": футболист зверски убил москвичку, ограбил и обвинил мошенников

ОБЩЕСТВО

Свою вину 20-летний спортсмен признал, раскаялся и сказал, что принимал участие в "оперативном задании" по указанию неизвестных, представившихся силовиками.

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

ОБЩЕСТВО

Депутат Госдумы Михаил Делягин поддержал версию о смерти Биньямина Нетаньяху.

США потеряли контроль над операцией в Иране: имеющий доступ на закрытие встречи в Пентагон сенатор «сдал» Трампа

ПОЛИТИКА

У американского лидера нет плана завершения конфликта, тогда как налицо вероятность его расширения, сделал вывод с закрытых брифингов сенатор Крис Мерфи.

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.