Бывшую обладательницу самых больших губ в России нашли мертвой в Сочи

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Бывшую обладательницу самых больших губ в России нашли мертвой в Сочи

Тело обнаружили в коллекторе в Хосте.

Пропавшую месяц назад модель и блогера Кристину Рэй (ее настоящая фамилия Кожевникова) нашли мертвой в Сочи.

Тело 35-летней женщины, которая родилась в Южно-Сахалинске, а последние годы жила и работала в Курортной столице России, обнаружили в канализационном коллекторе в Хостинском районе. Близкие опознали ее по татуировкам.

Причину смерти только предстоит установить, проводится доследственная проверка. Не исключено, что по факту случившегося будет заведено уголовное дело, так как родственники Кристины утверждают, что она была связана с наркотиками.

Кожевникову последний раз видели 28 сентября, незадолго до этого родители предупредили о намерении отправить ее в реабилитационный центр, где она уже проходила лечение. После этого связь с Кристиной была потеряна.

К поискам привлекли полицейских и волонтеров, соответствующая карточка появилась в сообществе «Лиза Алерт».

Рэй получила известность благодаря беспрерывному «накачиванию» губ и контурной пластике. В 2018 году ее даже удостоили титула «Самые большие губы России», но вскоре после этого она избавилась от филлеров.

Метки

Сливает интимки и хочет убить: ростовчанин преследует бывшую, требуя с неё 50 000 рублей за сорванное свидание в Сочи

Новости СВО: «Герани» ударили по Киеву и Запорожью, БПЛА вновь атаковали Сочи, Трамп снова хочет снова встретиться с Путиным

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Суровая реальность»: на переговорах с Россией Зеленский хочет торговаться, но нечем

В МИРЕ

Эксперты считают, что мир между Москвой и Киевом будет согласован только после отставки «просроченного».

Ударили по пассажирскому поезду и кассетными боеприпасами по жилым домам: два человека погибли - стали известны детали атаки на Воронеж

Всего на подлетах к областному центру было сбито 113 БПЛА, из которых более 70 — непосредственно над Воронежем.

«Путин хочет сократить НАТО до границ 1997 года» - The Telegraph

В МИРЕ

Это может означать вывод войск НАТО из Польши, Эстонии, Латвии и Литвы, а также Финляндии,.

Свой для Трампа, знакомый для Путина: Орбана прочат в генсеки ООН

ПОЛИТИКА

Экс-премьер Венгрии может получить новую большую должность.