Медведев подписал постановление о новых цветах полицейских автомобилей

яГлавная19 комментариев
Медведев подписал постановление о новых цветах полицейских автомобилей

Решена очередная глобальная проблема страны.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о новой цветовой гамме для полицейских автомобилей, документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно документу теперь полицейские машины могут быть как бело-синими, так и серо-синими. В новой цветовой гамме серый должен выступать основным цветом.

Новая бело-синяя цветовая гамма также введена для машин Росгвардии. На автомобилях ведомства также должны быть надписи «Росгвардия», «Полиция» и геральдический знак.

Венгерские депутаты урезали себе зарплату: готовы ли в Госдуме РФ пойти на аналогичные меры?

“Партию дедов” нашли в Госдуме. И это внезапно не КПРФ

Сэкономить миллион и сберечь нервы: тюменские семьи получили шанс на «цифровой слух» прямо рядом с домом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».