На передовой нужны не только солдаты. Интервью с поваром из зоны СВО

Украинский кризисОбсудить в телеграм
На передовой нужны не только солдаты. Интервью с поваром из зоны СВО

Помогать общему делу на передовой можно применяя свои гражданские навыки

Фронт — это не только стрельба и взрывы. Помогать общему делу на передовой можно применяя свои гражданские навыки. К примеру, это доброволец отряда «Царские волки» с позывным Максимус, который работает поваром. На гражданке Максимус также трудился поваром, на фронт пошел добровольцем. По его словам, родные не стали отговаривать и с пониманием отнеслись к этому решению.

Реальное положение дел на передовой отличается от того, что говорят о ней по телевизору, говорит он. Всем, кто желает помочь делом, всегда рады.

«То, что здесь происходит, это полная противоположность с тем, что до них доносят. Это я всем говорю, даже россиянам, есть у нас такие диванные генералы. Которые все за всех знают, все решают, а приехать и увидеть все своими глазами духа не хватает. Если вы такие крепкие ребята, все знающие — приезжайте. Нам очень помощь нужна. Если вместе не будем — никогда победы не будет. Только объединение всех будет полной победой», — говорит Максимус.

По его словам, наши парни на передовой сейчас продолжают дело предков, героически защищавших Родину в разные годы.

«Я иду за то, чтобы завтра ко мне в дом не постучались и не сказали, что я русский и пора со мной заканчивать. Никогда этого не будет. Наши предки не просто так кровь проливали и за эту Родину бились. И мы будем продолжать», — добавил боец.

ВС РФ идут на Славянск: ВСУ открыли им путь на запад, отдав Северск

13 туристов загадочно пропали в горах Пермского края: группу не могут найти из-за плохой видимости

«Мы не хотим воевать с Россией»: вице-премьер Италии жестко выступил против Франции и Германии – страна резко меняет вектор политики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...