Неудобная правда: Трамп предсказал поражение Украины в конфликте с Россией

Трамп: Украина терпит поражение в военном конфликте с Россией
Украинский кризисОбсудить в телеграм
Неудобная правда: Трамп предсказал поражение Украины в конфликте с Россией

Экс-президент США уверен, что конфликт можно было бы избежать, если бы Киев отказался от части территорий.

Бывший президент США Дональд Трамп выразил мнение, что Украина могла бы избежать эскалации конфликта и сохранить большую часть своих территорий, если бы она изначально отказалась от некоторых из них. В интервью для NBC News он подчеркнул, что такой шаг помог бы предотвратить потерю ещё больших участков территории и снизить напряженность в регионе.

Дональд Трамп также заявил, что Украина могла бы достичь соглашения с Россией, пойдя на более ограниченные уступки, чем те, которые уже были сделаны в ходе конфликта. Он отметил, что такой подход позволил бы избежать потери жизней и сохранить целостность страны.

В интервью Трамп также выразил готовность разрешить конфликт между Украиной и Россией. Он заявил, что, будучи президентом, он пригласил бы на переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского с целью заключения справедливой сделки для всех сторон.

«Но я бы сказал кое-что Путину. Я бы сказал кое-что Зеленскому, с которым я лажу.  Я бы заключил честную сделку для всех», — подвел он итог.

Трамп подчеркнул, что он стремится к честному урегулированию конфликта и уверен, что мог бы добиться положительных результатов. Он также заявил, что считает себя способным решить украинский конфликт, если бы был переизбран на пост президента.

Экс-президент США также раскритиковал военную помощь, предоставленную Украине действующим президентом Джо Байденом. Он в очередной раз заверил, что в случае его президентства Россия бы не начала бы специальную военную операцию.

Кроме того, он уверен, что Украина в конечном счете потерпит поражение в конфликте с Россией. «Новостные издания больше не пишут о конфликте. Это означает, что Украина проигрывает», — отметил бизнесмен.

Ранее Трамп оказался впечатлен тем, как Путин отреагировал на его идею решения украинского конфликта.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

Версия: глава ЦРУ вез в Москву спецсвязь, Путин и Трамп тайно обсудят удар по ЕС

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.

Пилят бабло перед крахом: ЕС запретил Украине тратить европейские деньги на американское вооружение

В МИРЕ

По задумке Брюсселя, выделенные Киеву миллиарды должны уходить европейским оборонным предприятиям.