«Опыт пришел с болью»: три подростка на питбайках и квадроцикле погибли в ДТП в Крыму

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Опыт пришел с болью»: три подростка на питбайках и квадроцикле погибли в ДТП в Крыму

Смертельная авария произошла на неосвещенном отрезке дороги.

Страшная авария унесла жизни трех подростков в Нижнегорском районе Крыма. Школьники передвигались на питбайках и квадроцикле, отметили в республиканском управлении МВД.

ДТП произошло около 23:00 27 октября в районе села Косточковка. Виновником столкновения, по предварительным данным инспекторов, стал 28-летний водитель Skoda Octavia. Он, как отмечается в сообщении, «не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения», а потому протаранил два попутных питбайка и квадроцикл.

Несовершенные владельцы мотоциклов и пассажир квадроцикла скончались на месте, сами транспортные средства улетели в кювет. Выжил только 17-летний водитель «вездехода», он находится в больнице.

«Ну ладно дети, не хочется плохо писать о погибших, в их смерти виноваты родители, а куда смотрел водитель машины?!» - поинтересовалась Людмила.

«А водитель мог их не видеть. Как правило, на питбайках нет ни отражателей, ни габаритов. Они всегда носятся в темной одежде. Скорее всего, их было не видно на дороге», - ответил ей Александр.

На питбайках нельзя выезжать на дороги общего пользования, а за рулем в данном случае находились несовершеннолетние. В итоге опыт пришел с болью, как отметили комментаторы.

«Надеюсь, это будет поводом задуматься остальным родителям малолетних, рассекающих ночью на питбайках по трассам», - добавил Александр.

Какую ответственность понесет водитель машины, станет известно в ближайшее время.

Ранее в Невинномысске первая поездка на питбайке закончилась гибелью 17-летнего подростка.

Последние новости о происшествия в Крыму читайте здесь, на БлокнотРУ

#Крым новости
#Происшествие в Крыму
#Крым новости сегодня происшествия
#Присшествия в Крыму сегодня

Свое мнение о новостях криминала и о происшествиях в Крыму высказывайте в комментариях ниже

Космическая катастрофа: из-за аварии на Байконуре Россия лишилась единственной площадки запуска пилотируемых кораблей

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Девушка призналась – система украинского спорта развалилась.

«Антихвост» и рой неизвестных объектов: 3I/ATLAS снова ставит астрономов в тупик

НАУКА

Возможный инопланетный корабль или комета из другой звёздной системы? 3I/ATLAS интригует мир.

«Новороссия будет наша!» - Путин заявил, что одного Донбасса России мало

В МИРЕ

Мирный план Дональда Трампа в его изначальной редакции (согласно которой украинские войска должны были покинуть территорию ДНР, а в других регионах была бы зафиксирована линия ...