Погибшая пенсионерка жаловалась в газовую службу Шахт в ночь перед взрывом

яГлавная28 комментариев
Погибшая пенсионерка жаловалась в газовую службу Шахт в ночь перед взрывом

Взрыв прогремел 14 января, в 6.14, разрушены два этажа, пострадали четыре квартиры.

«Блокноту Ростов» стало известно, что 13 января, накануне взрыва в городе Шахты Ростовской области жительница дома 16 по улице Хабарова звонила в газовую службу – ее встревожил запах газа.

Тревогу забила пенсионерка Людмила Шкиндер. В итоге она стала второй жертвой ЧП, как выяснил корреспондент «Блокнота» со слов родственников погибшей.

Власти пока официально не подтверждают факт второго погибшего. Напомним, что ранее стала известна жертва взрыва – это женщина по имени Виктория Ларикова. Ее муж Кирилл пострадал во время ЧП.

Взрыв прогремел 14 января, в 6.14, разрушены два этажа, пострадали четыре квартиры. Известно о 12 пострадавших, пятерым потребовалась медпомощь. Жителей дома 16 и соседнего дома 18 эвакуировали.

whatsapp-image-2019_01_14-at-12.22.27 whatsapp-image-2019_01_14-at-10.40.47

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Дроны ВСУ ударили по Ставрополью — в ответ на Украину обрушились сотни российских БПЛА

В Ростовской области силовики взяли с поличным инженера «Россетей», вымогавшего деньги у местных предпринимателей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.