Путин неожиданно вышел к людям в Екатеринбурге

яГлавная7 комментариев
Путин неожиданно вышел к людям в Екатеринбурге

В Екатеринбурге президент России Владимир Путин после посещения одного из корпусов Уральского федерального университета пообщался с жителями и гостями города, которые ожидали его возле здания.

Об этом сообщают очевидцы, также данный факт подтверждают многочисленные видеозаписи, опубликованные в соцсетях.

На кадрах видно, как кортеж главы государства остановился, отъезжая от УрФУ. Владимир Путин вышел из машины и направился к людям, которые пришли специально в связи с его приездом и несколько часов ждали.

По словам очевидцев, это общение не было запланировано. Это видно и по бурной радости граждан.

«Путин, конечно, очень удивил. Совершенно внезапно вышел к толпе после посещения УрФУ. И это явно было незапланированный поступок», — написал на своей странице в Facebook один из жителей города Андрей Варкентин. Он также добавил, что не поверил бы в эту историю, если бы не увидел всё своими глазами.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 9 июля Владимир Путин посетил Екатеринбург. Он выступил на саммите GMIS, ознакомился с экспозицией ИННОПРОМа, встретился с многодетной семьёй и ответил на вопросы студентов и аспирантов УрФУ.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

«В бой идут одни старики»: почему Путин не меняет команду во время СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.