США ввели санкции против Путина

яГлавная40 комментариев
США ввели санкции против Путина

Нижняя палата Конгресса США одобрила пакет законопроектов, один из которых направлен лично против президента Владимира Путина.

Об этом сообщается в Twitter пресс-службы Палаты представителей.

Всего было принято четыре документа. Один из них требует от американской разведки в течение полугода с момента вступления закона в силу собрать данные об активах Путина и его окружения. Другой одобренный законопроект запрещает администрации США признавать вхождение Крыма в состав России.

Третья резолюция призывает к международному расследованию убийства «значимой фигуры в борьбе с авторитаризмом и коррупцией в правительстве Владимира Путина» Бориса Немцова и введению санкций против тех, кто причастен к этому преступлению.

Четвертая резолюция требует от директора Национальной разведки США в течение двух месяцев подготовить отчет о возможных угрозах со стороны России для США и союзников по НАТО, в которых будут оценены «намерения политического руководства РФ».

Далее пакет законопроектов будет рассмотрен верхней палатой Конгресса, а затем отправится на подпись президенту США Дональду Трампу.

«Вопрос в том, как будут складываться обстоятельства»: в Совфеде рассказали, когда Россия хочет завершить СВО

Умер один из авторов эпичной победы СССР над США в баскетбольном матче на Олимпиаде-72

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.

«Уймите уже свою киевскую шавку, ну пожалуйста!» - МИД РФ в очередной раз попросил у США «приструнить» Зеленского

В МИРЕ

Мария Захарова вновь выступила с позиции просящего. Официальный представитель российского МИДа в очередной раз попросила как-нибудь повлиять на киевский режим, чтобы тот ...