150 приглашенных артистов и черно-розовый дресс-код: певица Оля Краснова отметила свое 22-летие

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
150 приглашенных артистов и черно-розовый дресс-код: певица Оля Краснова отметила свое 22-летие

Мероприятие прошло в одном из столичных заведений.

12 июля в одном из престижных ночных заведений Москвы прошел день рождения певицы и блогера Оли Красновой. Исполнительница отмечала свои 22-ые именины, а на празднике собралось около 150 артистов и звезд Интернета.

Дресс-кодом мероприятия стали розовые и черные цвета, в этом же стиле были сделаны и украшения. Гостей на протяжении всего вечера сопровождал фуршет и напитки.

Для именинницы и гостей на сцене клуба выступили Настика, Немила, Nick Rouze, блоггер Ershov, RahaA и экс-солист группы M-band Артем КИД. На вечере они исполнили свои главные хиты. Сама же артистка спела для присутствующих треки «Милая Сильная», «Все сама» и другие.

Гости праздника поздравили блогершу с днем рождения и пожелали ей, в первую очередь, найти «нормального, хорошего мужика». Напомним, что год назад певица развелась с мужем и сейчас свободна.

Сама же Оля желает себе в этом году только новый альбом: «Вот альбом желаю, больше ничего не желаю. Так же я знаю, что он определенно залетит, потому что все, что мы сейчас делаем, получает большой охват, и следующий альбом будет с фитами, и я думаю, что 100% залетит, вариантов просто нет».

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Умерла блогер, которую прозвали «живой надувной куклой»: она потратила на пластику более 150 тыс долларов 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.