18-летняя невеста Григория Лепса призналась, что сделала пластику

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
18-летняя невеста Григория Лепса призналась, что сделала пластику

Операция стала подарком от её родителей на совершеннолетие.

В последнее время юная Аврора Киба, которая носит статус невесты Григория Лепса, всё чаще делится с общественностью подробностями своей личной  жизни. Так, девушка несколько дней откровенно отвечала на вопросы пользователей. И видимо, чтобы быть до конца прозрачной с ними, Аврора призналась, что в 18 лет уже успела сделать ринопластику.

«Это было моей мечтой. Родители согласились на операцию перед моим днём рождения. Я долго уговаривала, но, наверное, на мои 18 лет это был мой главный подарок», ‒ рассказала Аврора.

Фото: соцсети Авроры Кибы

Хотя девушка быстро оправилась после операции и осталась в полном восторге от результата, она советует не спешить с такими серьёзными решениями. По словам избранницы Лепса, хирург лишь убрал её горбинку, однако сама форма носа у неё осталась прежней. Ведь, в конце концов, в её планы никогда не входило перекраивать свою внешность полностью.

Помимо этого, Киба рассказала, что примерно год назад она обращалась к помощи эстетической хирургии и увеличила себе губы. Причём сделала она это не столько для красоты, сколько для того, чтобы губы не так сильно сохли.  Сейчас она временами посещает кабинет косметолога, чтобы сделать чистку лица.

На днях пластическую операцию сделала и Юлия Гаврилина. Об этом блогер рассказала в своих соцсетях, опубликовав фото прямо из больничной палаты, а заодно и рассказав какими были её первые минуты после операции.

Напомним, что ранее Аврора Киба впервые высказалась о своём романе с 61- летним Григорием Лепсом. Девушка призналась, зачем на самом деле ей нужны эти отношения. 

Новости шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Кто эти люди?
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд российского шоу-бизнеса можно высказать в комментариях ниже ;)

Проект «Пятая колонна»: «Россия развязала в****» - «черноквадратник» Пётр Налич гастролирует по стране

Отец Фриске о том, что Шепелев стоял перед ним на коленях: «Плюнул бы в лицо! Он просил отправить Жанну в хоспис»

Пинчук вне себя от признаний мужа-изменщика: «Цирк! Я не выдержу, и полетят пух и перья!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Евросоюз украл у нас президента»: миллион румын готовится начать революцию против ЕС за арест Джорджеску

В МИРЕ

Арестованный кандидат в президенты может стать главой страны без выборов: ситуация очень напоминает события 1989 года.

«Ломились в открытую дверь»: Лукашенко рассказал, почему Путин предложил США сотрудничество по редкоземельным металлам

ОБЩЕСТВО

«У России на порядок больше редкоземельных металлов, чем в Украине, Москва готова предлагать их заинтересованным партнерам», - Владимир Путин.

«Судьбу Румынии решат румыны»: кто такой Кэлин Джорджеску, выступающий против влияния ЕС

В МИРЕ

Чем известен румынский политик, которого считают «пророссийским» и почему его рейтинги теперь будут только расти.

А вот и "черная папочка": Вашингтон позвал Зеленского «на ковер», а не на деловую встречу

В МИРЕ

Источник в офисе президента Украины "слил" причину приглашения украинского лидера в США.