25-летняя актриса Аглая Тарасова закрутила роман с 50-летним Дарреном Аронофски

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
25-летняя актриса Аглая Тарасова закрутила роман с 50-летним Дарреном Аронофски

Вместе пара появилась на кинофестивале в Испании.

25-летняя российская актриса, звезда сериала «Интерны», Аглая Тарасова встречается с именитым американским режиссером Дарреном Аранофски. Они познакомились еще прошлым летом, когда 50-летний режиссер приезжал в Москву. А слухи о том, что у создателя фильма «Реквием по мечте» к русской красавице есть любовь, появились несколько месяцев назад. Аглая и Даррен игнорировали вопросы журналистов и скрывали личную жизнь.

Парочка поставила конец всем слухам, появившись вместе 3 октября на красной дорожке 67-го Сан-Себастьянского кинофестиваля в Испании. Аронофски выступил продюсером картины Pacified («Умиротворенный»), которая выиграла главный приз кинофестиваля. Аглая Тарасова и Даррен Аронофски вместе уже около года. Отношения ведут на две страны, так как у Тарасовой – съемки в России, а у Аронофски – проекты в США.

Отметим, что Даррен Аронофски был обручен с актрисой Рейчел Вайз, которая в 2006 родила ему сына Генри. Через несколько лет после рождения ребенка пара распалась. В 2016 режиссер закрутил роман с Дженнифер Лоуренс. Актриса даже познакомилась с его сыном и надеялась выйти замуж, но спустя год они расстались. А вот Аглая Тарасова несколько лет встречалась с партнером по съемкам ситкома «Интерны», актером Ильей Глинниковым. Отношения были непростыми: пара то ругалась и расставалась, то мирилась и возобновляла отношения. После Глинникова Тарасова влюбилась в коллегу по съемкам фильма «Лед», сербского актера Милоша Биковича. Дело шло к свадьбе, но в последний момент тандем распался.

Проект «Пятая колонна»: Пир во время чумы – «элита» отгрохала свадьбу с Ургантом за 25 млн рублей

Проект «Пятая колонна»: народный «попугай» России Хазанов окончательно присягнул Израилю

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.