25-летняя актриса Аглая Тарасова закрутила роман с 50-летним Дарреном Аронофски

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
25-летняя актриса Аглая Тарасова закрутила роман с 50-летним Дарреном Аронофски

Вместе пара появилась на кинофестивале в Испании.

25-летняя российская актриса, звезда сериала «Интерны», Аглая Тарасова встречается с именитым американским режиссером Дарреном Аранофски. Они познакомились еще прошлым летом, когда 50-летний режиссер приезжал в Москву. А слухи о том, что у создателя фильма «Реквием по мечте» к русской красавице есть любовь, появились несколько месяцев назад. Аглая и Даррен игнорировали вопросы журналистов и скрывали личную жизнь.

Парочка поставила конец всем слухам, появившись вместе 3 октября на красной дорожке 67-го Сан-Себастьянского кинофестиваля в Испании. Аронофски выступил продюсером картины Pacified («Умиротворенный»), которая выиграла главный приз кинофестиваля. Аглая Тарасова и Даррен Аронофски вместе уже около года. Отношения ведут на две страны, так как у Тарасовой – съемки в России, а у Аронофски – проекты в США.

Отметим, что Даррен Аронофски был обручен с актрисой Рейчел Вайз, которая в 2006 родила ему сына Генри. Через несколько лет после рождения ребенка пара распалась. В 2016 режиссер закрутил роман с Дженнифер Лоуренс. Актриса даже познакомилась с его сыном и надеялась выйти замуж, но спустя год они расстались. А вот Аглая Тарасова несколько лет встречалась с партнером по съемкам ситкома «Интерны», актером Ильей Глинниковым. Отношения были непростыми: пара то ругалась и расставалась, то мирилась и возобновляла отношения. После Глинникова Тарасова влюбилась в коллегу по съемкам фильма «Лед», сербского актера Милоша Биковича. Дело шло к свадьбе, но в последний момент тандем распался.

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Проект «Пятая колонна»: почти 90% россиян - за признание Аллы Пугачевой иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.