50-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников подтянутым телом в крошечном бикини

КУЛЬТУРА16 комментариев
50-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников подтянутым телом в крошечном бикини

Неувядающая исполнительница хита про «Серые глаза» поделилась в соцсетях яркими фото с пляжного отдыха в королевстве Монако.

Поп-звезда 90-х Ирина Салтыкова и сегодня не покидает сцену и экраны, радуя фанатов новыми песнями, клипами и многочисленными шоу, где 50-летняя блондинка не гнушается засветить собственные «телеса». Также Ирина смело делится снимками в белье и открытых купальниках с подписчиками в социальных сетях.

Не так давно артистка побывала на отдыхе в Монако, где с радостью "погрела косточки" на шикарном пляже Монте Карло и, собственно, отметила свой грандиозный юбилей. Не обошлось без тематических "фотосессией", и вот уже восхищенные поклонники засыпают певицу не только поздравлениями, но и комплиментами под фото, где женщина запечатлена в крошечном синем бикини.

Салтыкова в купальнике

Салтыкова стоит на носочках, прижавшись «пятой точкой» к ограждению мостика, вытянув спину и выставив грудь вперед, что делает ее зрительно выше (рост красотки составляет всего 159 см) и стройнее. Но даже если придираться и обращать внимание на мелкие недостатки фигуры артистки (немного отвисший животик или присущий каждой женщине целлюлит...), то все равно нельзя не признать, что для своего возраста Ирина выглядит отлично, в чем и поспешили заверить блондинку ее подписчики:

«Фантастическая! Восхитительная! Лучезарная! И просто светлая, милая, бесподобно красивая Ирина!»;

«Ирина, вы - мой кумир... Вы для меня - икона стиля и красоты...»;

«Выглядите просто потрясающе, так держать!»;

«А животик-то втянула, но все равно классная»;

«Красивый купальник, а фигура вообще бомба».

Салтыкова 3

Отметим, что сейчас Ирина пребывает в холодной, но родной и любимой Москве и вновь не сидит на месте. Недавно она выпустила новый клип, а сегодня, 19 мая, выступит ведущей на концерте «Брат-2» - 15 лет живой SOUNDTRACK" в Crocus City Hall, на котором рок-звезды исполнят главные хиты из культового фильма Алексея Балабанова (где Салтыкова сыграла одну из ролей) и вспомнят вместе со зрителями трагически погибшего Сергея Бодрова.

Отметим, что Ирина Салтыкова - ровесница голливудской кинодивы, актрисы Элизабет Херли, которая также не устает восхищать поклонников снимками в открытых бикини.

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.