Агата Муцениеце: «У Паши есть привычка пугать разводом»

КУЛЬТУРА4 комментария
Агата Муцениеце: «У Паши есть привычка пугать разводом»

Актриса рассказала, что основная доля конфликтов в семье происходит из-за дикой ревности.

Агата Муцениеце стала гостем youtube-шоу Регины Тодоренко. В интервью актриса рассказала про их отношения с Павлом. Она призналась, что летом прошлого года они, правда, были на грани разрыва. Поругались из-за мелочи, но так как оба импульсивные люди со взрывным характером, дошло до скандала. Павел Прилучный некоторое время не жил дома. Агата отметила, что ее муж очень ревнивый, а при любой ссоре любит пугать разводом.

- Я даже думаю, это был кризис 7-летних отношений. Началось все с мелочи, а потом как снежный ком. И мы друг с другом разругались, наоскорбляли. А у Паши есть такая любовь - говорить «Развод!». А я подумала, раз он так говорит, то возьму и проучу. Говорю, реально разведемся. Даже если потом снова поженимся. Чтобы знал, что такими словами бросаться нельзя, - сказала Агата.

480x497_0_1d85e6f585616df02a1b641d03ecd1d9@480x497_0x0a330c9a_2461836321528749007

Актриса также пожаловалась, что из-за дикой ревности супруга, который мечтал бы видеть ее только дома, не отпускает ее на море. Агата Муцениеце очень хочет поехать на Мальдивы вместе с детьми. Но понимает, что если уедет на месяц, то они с Павлом снова поругаются. И он снова начнет в порыве кричать о разводе.

- Паша – человек, склонный к зависимостям. У него даже любовь ко мне. Она какая-то немножко неадекватная, нездоровая. Например, я сейчас не могу поехать с детьми на море, потому что он меня не отпускает. Знаю, что мы опять можем поругаться. И опять начнется: «Развод! Ты едешь на море?! Развод!» Он импульсивный, да, - отметила актриса.

31cfc2602d4a420892d0e471706e8344_fitted_740x0

Несмотря на такие шероховатости в отношениях, Агата не устает хвалить мужа за то, какой он хороший и заботливый отец. Несмотря на конфликты, при детях они не ругаются. А если и выясняют отношения, то шепотом. Прилучный хочет еще одного ребенка. Агата пока не готова к третьей беременности. Этот год решила посвятить карьере.

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.