Агата Муцениеце: «У Паши есть привычка пугать разводом»

КУЛЬТУРА4 комментария
Агата Муцениеце: «У Паши есть привычка пугать разводом»

Актриса рассказала, что основная доля конфликтов в семье происходит из-за дикой ревности.

Агата Муцениеце стала гостем youtube-шоу Регины Тодоренко. В интервью актриса рассказала про их отношения с Павлом. Она призналась, что летом прошлого года они, правда, были на грани разрыва. Поругались из-за мелочи, но так как оба импульсивные люди со взрывным характером, дошло до скандала. Павел Прилучный некоторое время не жил дома. Агата отметила, что ее муж очень ревнивый, а при любой ссоре любит пугать разводом.

- Я даже думаю, это был кризис 7-летних отношений. Началось все с мелочи, а потом как снежный ком. И мы друг с другом разругались, наоскорбляли. А у Паши есть такая любовь - говорить «Развод!». А я подумала, раз он так говорит, то возьму и проучу. Говорю, реально разведемся. Даже если потом снова поженимся. Чтобы знал, что такими словами бросаться нельзя, - сказала Агата.

480x497_0_1d85e6f585616df02a1b641d03ecd1d9@480x497_0x0a330c9a_2461836321528749007

Актриса также пожаловалась, что из-за дикой ревности супруга, который мечтал бы видеть ее только дома, не отпускает ее на море. Агата Муцениеце очень хочет поехать на Мальдивы вместе с детьми. Но понимает, что если уедет на месяц, то они с Павлом снова поругаются. И он снова начнет в порыве кричать о разводе.

- Паша – человек, склонный к зависимостям. У него даже любовь ко мне. Она какая-то немножко неадекватная, нездоровая. Например, я сейчас не могу поехать с детьми на море, потому что он меня не отпускает. Знаю, что мы опять можем поругаться. И опять начнется: «Развод! Ты едешь на море?! Развод!» Он импульсивный, да, - отметила актриса.

31cfc2602d4a420892d0e471706e8344_fitted_740x0

Несмотря на такие шероховатости в отношениях, Агата не устает хвалить мужа за то, какой он хороший и заботливый отец. Несмотря на конфликты, при детях они не ругаются. А если и выясняют отношения, то шепотом. Прилучный хочет еще одного ребенка. Агата пока не готова к третьей беременности. Этот год решила посвятить карьере.

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

«Все близкие от меня отвернулись»: Прилучный впервые ответил на обвинения Муцениеце в домашнем насилии 

«Коварная женщина»: Петр Дранга довёл до слёз Агату Муцениеце трогательным признанием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Массовые психозы и галлюцинации»: дано предсказание о лете 2026 года

ОБЩЕСТВО

Белорусская знахарка Федора описала лето 2026 года как период глобального психологического кризиса, который, по её словам, изменит восприятие реальности у миллионов людей.

«То есть никогда?»: блокировка интернета продолжится — в Кремле не назвали сроков

ОБЩЕСТВО

Песков заявил, что интернет в России вернется к нормальной работе только после снятия ограничений.

Российская школа заплатит за травлю ученика: учебное заведение оказалось виновным в буллинге школьника

ОБЩЕСТВО

Школа выплатит компенсацию морального вреда ученику, который подвергался систематической травле в учебном заведении.

Рост до 10% и массовые увольнения: «предсказатель кризиса 2008-го» заявил о новом переломе мировой экономики

ЭКОНОМИКА

Экономист Нуриэль Рубини назвал эпоху ИИ и роботов «Кембрийским взрывом» и спрогнозировал рост экономики до 10% в год при радикальных изменениях рынка труда.

«Все укрепы у них здесь»: карта показывает, почему Зеленский цепляется за ДНР

В МИРЕ

Причина отчаянного нежелания Владимира Зеленского покинуть Донбасс неоднократно называлась – это мощнейший укрепрайон. Но теперь это стало очевидным.

Нефть рванула вверх: Подоляка всё объяснил — Дональд Фредович сделал России шикарный подарок  

В МИРЕ

Президент США хотел давления на Иран, а получил нефтяной бонус для России.