В мае 2014 года популярные актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов станут родителями.
Вот уже семь лет Алексей Чадов и Агния Дитковските неразлучны. Популярные актеры встретились на съемочной площадке фильма «Жара» и полюбили друг друга с первого взгляда. А дальше как в романтичном сценарии фильма: расставание - воссоединение-свадьба.

на фото: Агния и Алексей на съемках фильма "Жара"
Сейчас счастливая семья в ожидании первенца. Уже в этом месяце у Агнии и Алексея появится ребенок.
«Я стараюсь оберегать Агнию от назойливых репортеров. Недавно в интернете появилась информация о том, что у нас выкидыш. У нас был шок. Не понимаю, зачем журналисты пишут такую грязь. Сейчас все наши заботы вокруг малыша, а также мы придумываем дизайн нашего дома», - говорит Чадов.

на фото: Агния и Алексей на премьере фильма "Вий". Именно в день премьеры стало известно, что актриса ждет ребенка.
Агния и Алексей мечтают о большом загородном доме. В одном из интервью Агния рассказывала, что дизайн дома будет в современном стиле.
Самое интересное: