Айза о событиях прошлой ночи: «А что можно было ожидать? — Это же изначально трэш!»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Айза о событиях прошлой ночи: «А что можно было ожидать? — Это же изначально трэш!»

Действия главы ЧВК «Вагнер» обсуждает вся страна.

На протяжении последних двенадцати часов внимание большинства россиян приковано к событиям, происходящим вокруг Евгения Пригожина. Напомним, что сегодня ночью от имени главы ЧВК «Вагнер» поступили обвинения в адрес Министерства обороны о якобы нанесенных ударах по «тыловым лагерям» частной военной компании, после чего он сам попытался организовать военный мятеж на территории России.

Ведомство страны опровергло подобные сообщения и назвало их провокацией, возбудив против Пригожина уголовное дело «по факту призыва к вооруженному мятежу», мимо чего не смогла пройти бывшая супруга рэпера Гуфа (Алексея Долматова) – Айза-Лилуна Ай (ранее – Долматова).

«Ребят, кто сидит в новостях, как и я, дайте знать. Я в шоке…», - вышла на связь со своими подписчиками пару часов назад брюнетка.

Спустя несколько минут после первой сторис блогер решила поделиться своими рассуждениями по поводу актуальных в РФ новостей.

«Ночь сегодня была, конечно, бессонная, потому что все началось, когда на Бали было 2:30 ночи. Естественно, меня уже так закрутило и завертело, что я вырубилась только на пару часов, а проснулась от того, что мне звонит папа - он знает, насколько сильно я переживаю», - призналась она, - «И вот я просто говорю с ним по телефону и начинаю серфить (изучать) Телеграмм-каналы, Твиттеры (заблокирован в РФ). Я просто в шоке… Но что можно было ожидать? — Это же изначально трэш (ужас)!».

Отметим, что чуть ранее о событиях прошлой ночи высказалась и Лера Кудрявцева. Телеведущая очень эмоционально отреагировала на случившееся в своем Telegram-канале, а в ее словах, очевидно, присутствовало волнение.

«То, что сейчас происходит у нас, *** (капец – прим.ред.)! Вы понимаете?! Обещала батюшке не материться, но это же полный ** (капец – прим.ред.). Господи прости!», - написала блондинка в личном блоге.

Отметим, что власти России призывают граждан сохранять спокойствие и не паниковать. Всю ночь СМИ активно контролировали информацию о текущей обстановке, а на Первом канале даже дважды выходил выпуск срочных новостей.

Иран ударил по ВСУ - пока на территории Дубая: погибло более 20 украинцев

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Зеленский потребовал передать ядерное оружие Украине в качестве гарантий безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.