Актер Алексей Янин пришел в сознание через полтора года после инсульта и начал говорить

Кино8 комментариев
Актер Алексей Янин пришел в сознание через полтора года после инсульта и начал говорить

Подробности нынешнего состояния артиста рассказала его супруга Дарья Клюшникова.

Известный российский актер театра и кино Алексей Янин пришел в себя и начал разговаривать после того, как чуть более полутора лет находился в бессознательном состоянии. Ему стало лучше после последней операции, которая была проведена месяц назад.

Об этом сообщила жена 33-летнего артиста - певица Дарья Клюшникова (у пары есть сын Андрей).

- У нас всё хорошо, - рассказала она «Лайфу». - Лешка радовать начинает, начал говорить, очень старается. Он начал говорить практически сразу после операции. Конечно же, много всего еще у нас впереди, но он всё помнит. Леша вернулся. Все его взаимоотношения с людьми, родственниками, друзьями, когда он был в бессознательном состоянии, он всё это помнит. Характер остался прежний.

Дарья добавила, что после операции ее супруг прошел через реабилитационный период, и сейчас он уже находится дома.

яни2

Напомним, что в мае прошлого года выпускник Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина впал в кому после перенесенного во время майских праздников инсульта.

Родные и близкие Алексея полагают, что причиной этого стал стресс из-за большого количества работы и частых авиаперелетов.

Янин известен по своим работам в таких фильмах и телесериалах, как «Опережая выстрел», «Острог. Дело Федора Сеченова», «Весной расцветает любовь», «Бомжиха», «Свет и тень маяка», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Трое сверху»...

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Эротические танцы и психиатрическая больница: 27 марта родился Никита Джигурда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.