Актер Филип Сеймур Хоффман скончался из-за героина

КиноПрокомментируйте новость
Актер Филип Сеймур Хоффман скончался из-за героина

Американский актер Филип Сеймур Хоффман был найден мертвым в своей квартире 2 февраля. Следствие предполагает: успешный и востребованный обладатель Оскара умер из-за передозировки героином.

Хоффмана нашли в ванной со шприцом в руке (буквально - в вене). В аппартаментах также обнаружили некое вещество, напоминающее героин. Полиция отказывается давать объяснения до окончания следствия, но местные телеканалы уже распространили информацию о том, что причина смерти голивудской звезды - наркотики.

Тем временем у дома, где скончался Хоффман, собираются поклонники - приносят свечи и цветы. Несмотря на то, что мужчина давно боролся с наркозависимостью, весь Голливуд шокирован неожиданной кончиной любимого многими Хоффмана. Твиттер звезд заполнен скорбными сообщениями.

Том Хэнкс:

Том Хэнкс

Джулиана Мур:

Джулиана Мур

Джордж Клуни:

Джордж Клуни

Семья Хоффмана, в свою очередь, опубликовала официальное обращение к фанатам:

Семья Хоффмана

Несмотря на то, что в 2006 году Филип Сеймур Хоффман получил Оскар за главную роль в фильме «Капоте», актер больше известен своими ролями второго плана. «Запах женщины», «Магнолия», «Мартовские иды», «Человек, который изменил все», «Талантливый мистер Рипли» - и это только малая часть его фильмографии. Последней ролью Хоффмана стала картина «Голодные игры: и вспыхнет пламя».

Хоффман скончался на 46-ом году жизни. У него осталось трое детей: сын 10 лет и две дочки: семи и пяти лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.