Актер Георгий Мартиросян госпитализирован в одну из столичных клиник

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актер Георгий Мартиросян госпитализирован в одну из столичных клиник

У 75-летнего артиста начались воспалительные процессы.

Буквально несколько часов назад стало известно, что актер Георгий Мартиросян госпитализирован в одну из московских клиник. Об этом сообщил Telegram-канал «112».

По информации источника, у 75-летнего заслуженного артиста России начались воспалительные процессы, потребовавшие немедленного вмешательства. Сейчас звезде «Ворошиловского стрелка» назначили всестороннее обследование - его лечением занимаются врачи-урологи.

К слову, пока неизвестно, какой именно диагноз был поставлен знаменитому пациенту в стенах больницы. Ни медики, ни близкие Мартиросяна никак не комментируют данную информацию.

кадр из фильма «Ворошиловский стрелок»

Отметим, что Георгий Хачатурович никогда публично не жаловался на проблемы со здоровьем, зато охотно обсуждал скандальные признания своей бывшей супруги, коллеги по цеху Татьяны Васильевой. Так, после одного из выпусков передачи «Секрет на миллион», на котором женщина призналась в изменах актеру, он решил прокомментировать ее слова.

«Она с ума сошла! Я даже не хочу это комментировать. Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды. Спросите у нее, зачем она это делает?! Для меня самого это было откровением. Может, она просто захотела заработать денег? Наверное, так и было…», — взбесился артист.

Напомним, что со своей второй женой, актрисой Татьяной Васильевой, мужчина прожил в браке двенадцать лет. За это время у супругов родилась дочь Елизавета, которая пошла по стопам своих родителей и тоже стала выступать на сцене. В 2011-м году брюнетка осчастливила звездного отца, который приобрел статус дедушки - девушка родила сына Адама.

Георгий Хачатурович с дочерью/Фото: социальные сети

У Мартиросяна также есть старший сын по имени Дмитрий, который появился на свет в отношениях с первой женой - актрисой Людмилой Аристовой. Об этом браке артист никогда не распространялся, но даже после расставания продолжал общаться с бывшей избранницей и материально помогать до ее последних дней.

Сейчас звезда «Ворошиловского стрелка» счастлив в третьем браке - его избранницей стала Наталья Мамонова. Женщина работает социальным архитектором и младше мужа на целых 30 лет.

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.