Актер Иван Жидков женится на студентке, которая моложе него на 17 лет

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актер Иван Жидков женится на студентке, которая моложе него на 17 лет

Пара вместе уже больше года

Российский актер Иван Жидков поделился радостной новостью о грядущих переменах в личной жизни. В ближайшее время он планирует распрощаться со статусом «холостяка» и узаконить отношения со своей юной возлюбленной - 23-летней студенткой театрального вуза по имени Мария. Об этом актер откровенно рассказал в беседе с «КП». 

«Мы – семья. Скоро будем жениться. Пока дату точную не знаю, но будем», - заявил Жидков.

Иван с невестой

Отметим, что пара вместе уже больше года, несмотря на то, что актер старше девушки на 17 лет. Влюбленные познакомились случайно в салоне красоты Ростова-на-Дону, где Мария работала администратором. Спустя время она переехала к любимому в столицу и сегодня также познает азы актерского искусства. По словам Жидкова, у неё неплохо получается. Девушка ходит на пробы и надеется на крупную роль в ближайшее время.

К слову, после развода с Татьяной Арнтгольц у Ивана было много отношений, но ни на одной из избранниц актер не женился. С Марией же у него совсем другой подход. Более того, она отлично ладит с его детьми от предыдущих отношений - дочерью Марией и сыном Степаном. Последнего наследника Жидкову подарила блогер Лилия Соловьева. Влюбленные расстались, так и не узаконив отношения.

Иван с бывшей женой и дочерью Марией

Сегодня о переменах в семейном статусе заговорили и в жизни Яны Кошкиной. Актриса опубликовала снимок, где позирует в свадебном платье и фате, чем спровоцировала слухи о своем замужестве. Обычно девушка не афиширует подробности своих романов, поэтому кто бы мог стать её мужем, пока неизвестно.

Богатый мужчина старым не бывает: молодая девушка отказала дедушке-ловеласу, но передумала, увидев его машину

«Почти как ПМЭФ»: свадьба 17-летнего Адама Кадырова собрала рекордное число высокопоставленных гостей

В России изымают книги «Снимай трусы» сутенера Насти Рыбки и «пикап-коуча», склонявшего учеников к изнасилованию москвичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мясорубка войны: депутат Рады признала реальные цифры потерь ВСУ за время СВО – данные ужасают

В МИРЕ

По данным депутата, ВСУ потеряли сотни тысяч человек, но Киев продолжает скрывать масштабы катастрофы. Зеленский боится правды.

Русских держат в заложниках: наши журналисты в Баку остаются под стражей, идут суды

ПОЛИТИКА

Тишина после скандала: идет ли закулисный торг или конфликт обострится снова?

Дроны с территории НАТО: аналитики раскрыли новые риски для России в СВО

В МИРЕ

Военные эксперты бьют тревогу: как Прибалтика и Финляндия могут использовать дроны для ударов по России и какие цели могут стать приоритетными.

В Абхазии назвали «дешевых» русских туристов угрозой — тратят мало и мешают местному бизнесу

ПОЛИТИКА БЕЗ ГАЛСТУКА

Российские туристы внезапно стали «угрозой национальной и экономической безопасности» республики.