Актер Мэл Гибсон станет арт-директором китайского фильма с Брюсом Уиллисом

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актер Мэл Гибсон станет арт-директором китайского фильма с Брюсом Уиллисом

Американский актер и режиссер станет художественным руководителем высокобюджетного боевика о Второй мировой войне «Бомбардировка».

По словам продюссеров фильма, актер сделал крупный вклад в улучшение качества ленты и вызвался контролировать весь кинопроцесс изнутри. Гибсон испытывает неподдельный интерес к событиям Второй мировой войны и с большим удовольствием будет помогать авторам в создании достоверности при съемках.

Одну из ролей в исторической картине сыграет популярный актер Брюс Уиллис, но его герой пока держится в секрете. Также в фильме будут задействованы китайские артисты.

По сюжету фильма, события происходят во время Второй мировой войны на западе Китая в городе Чунцин, который подвергся авиационным бомбардировкам со стороны Квантуйской армии.

Бюджет ленты составит 65 миллионов долларов. Дата выхода картины в мировой прокат пока что также не называется.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Проект «Пятая колонна»: режиссёр-русофоб Звягинцев выпустил очередную «гадость» про Россию на зарубежные деньги

Харам, смотреть такое нельзя: в кинотеатрах Кавказа начали вырезать сцены с поцелуями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.