Актер саги «Сумерки» Тэйлор Лотнер снялся в роли бородатого парня в комедийном сериале

КиноОбсудить в телеграм
Актер саги «Сумерки» Тэйлор Лотнер снялся в роли бородатого парня в комедийном сериале

Съемки в комедийном сериале «Куку» стали для звезды «Сумерек» Тэйлора Лотнера возможностью получить комедийную роль, что после саги казалось чуть ли не невозможным, ведь в ней он играл брутального героя.

Теперь секс-символа увидели с густой бородой и неряшливой прической. Новое амплуа не позволит девушкам полюбоваться широкими мужественными скулами своего кумира именно из-за бороды. Несмотря на это отклики после первой серии были получены одобряющие, Лотнера стали называть талантливым комедиантом. А сцена, когда с героя неожиданно падает полотенце, понравилась поклонницам особенно.

В «Сумерках» Лотнер играл одну из главных ролей – Джейкоба Блэка. Если в романе Стефани Майер этот персонаж был введен лишь для того, чтобы рассказать о тайне главного героя – вампира Эдварда, то в фильме он превратился в действительно значимого персонажа.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/august2014/140808_lotner.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Война будет вечной»: Зеленский объявил, что не собирается в отставку — и вот почему

В МИРЕ

Из Лондона он набрался смелости и продолжил угрожать. Он заявил, что Украина продолжит бить по российским НПЗ.

Появилось видео, как в Болгарии горели 11 из 17 антенн Starlink – они обеспечивали связь на Украине

В МИРЕ

Видео с пожаром недалеко от города София распространили в соцсетях.

«Наше преимущество велико»: в Госдуме рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По мнению одного из депутатов, есть реальный шанс завершить всё быстро.

Зеленский разозлил Трампа: противостояние президентов Украины и США достигло пика

ПОЛИТИКА

Великобритания и другие союзники по НАТО вынуждены искать новый подход к отношениям с американским президентом.