Актер Сергей Гармаш прыгнул с пятого этажа ради розыгрыша

Кино3 комментария
Актер Сергей Гармаш прыгнул с пятого этажа ради розыгрыша

После съемок фильма в Крыму актеру стало скучно, хотелось поговорить, но все были заняты, вот он и решил свом прыжком привлечь к себе внимание.

Востребованный российский актер Сергей Гармаш известен не только своим талантом и популярностью, но бесстрашием и, что немаловажно, веселым нравом. И если о таланте и бесстрашии знает большинство его поклонников, то о веселости мало кому известно, кроме самых близких. А стало это известно после рассказы его коллеги Веры Воронковой. Актриса, с которой Гармаш снялся в фильме «Время танца», рассказала о неизвестном розыгрыше: прыжке из окна квартиры на пятом этаже.

Произошло это в Крыму, как раз во время съемок картины, которая уже была почти снята. Сергей Гармаш заскучал и после напряженного дня ему захотелось внимание коллег, поговорить с кем-то. Однако часть актеров уже разъехалась либо собирала вещи. Сама же Воронкова репетировала реплику героини, поэтому не смогла уделить внимание.

Гармаш поставил вопрос ребром: либо внимание, либо - прыгнет из окна. Актер стремительно пронесся мимо нее, прямиком к окну, взлетел на подоконник и вывалился. Актриса услышала только звон разбитого оконного стекла. Точно погиб, подумала она, вспомнив, что это был пятый этаж. Долго не могла заставить себя подойти к окну из страха увидеть его бездыханное тело. Но решилась, выглянула и увидела - Гармаш довольный машет ей рукой. Оказалось, что этажом ниже была строительная люлька, которую он ранее заприметил. Туда и прыгнул.

- Я, конечно, знала, что он все трюки делает сам и не боится высоты, но такого сюрприза не ожидала. Все-таки не на съемочной площадке. В слезах смотрю на него, а в голове только одна мысль: "Ну, Гармаш! Слава богу, что живой!  - рассказала актриса StarHit.

Впрочем, 58-летнего актера Сергея Гармаша можно назвать везунчиком. Автомобиль, в котором он ехал в Пскове, когда был на съемках, попал в аварию, но не пострадал.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

«Союзмультфильм» ведет переговоры о производстве более десяти фильмов о героях «золотой коллекции» анимации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.