Актера из «Улиц разбитых фонарей» осудили за изнасилование

КУЛЬТУРА2 комментария
Актера из

Герман Кокшаров получил пять лет лишения свободы условно за изнасилование и избиение своей знакомой.

Следствие установило, что 31 октября 2013 года Кошкаров выпивал со своей подругой у нее дома, когда между ними вспыхнула ссора. Пьяный разъяренный мужчина повалил женщину на диван, ударил по лицу и изнасиловал. Но на этом не остановился.

Жертва, которая все это время была в сознании, заявила, что расскажет о том, что случилось, полиции, и схватилась за телефон. Кошкаров выбил трубку из ее рук, а затем жестоко избил. Нанес 37 ударов кулаками по ногам и телу потерпевшей.

Когда артиста «Ленфильма» арестовали и допросили, он заявил, что никакого изнасилования не было, более того, на самом деле это не он избил жертву, а она его.

Разбирательства затянулись на долгие месяцы. С учетом собранных показаний и доказательств, суд признал Германа Кошкарова виновным в изнасиловании и предумышленном причинении вреда здоровью и приговорил его к пяти годам лишения свободы условно с четырьмя годами испытательного срока.

С 2005 года Герман Кошкаров работал в Серпуховском музыкально-драматическом гортеатре в Московской области. Занимался пародиями - на Киркорова, Леонтьева и Верку Сердючку. В последние годы работал в Санкт-Петербурге, участвовал в пародийных шоу, снялся в одной из серий «Улиц разбитых фонарей».

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

Калининград возьмут в осаду: война с НАТО начнется на Балтике с украинской провокации

«Извиняюсь за аморальное поведение»: блогерша, справившая нужду у Казанского собора в Петербурге, стала обвиняемой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.

Началось! Аудиторы США обнаружили «пропавшие» без следа сотни миллионов долларов, выделенных Украине на вооружение

ОБЩЕСТВО

Главной проблемой для Владимира Зеленского станет не потеря военной помощи, а репутационные последствия.

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

ОБЩЕСТВО

Врачу скорой, приехавшей по вызову отца, оставалось только констатировать смерть ребенка.

Трамп хочет видеть Россию союзником в будущей войне с Китаем: в Германии предрекли грядущий мировой расклад

ПОЛИТИКА

Главный вопрос заключается в том, как сложатся отношения России и  США после перемирия на Украине.