Актера из «Улиц разбитых фонарей» осудили за изнасилование

КУЛЬТУРА2 комментария
Актера из

Герман Кокшаров получил пять лет лишения свободы условно за изнасилование и избиение своей знакомой.

Следствие установило, что 31 октября 2013 года Кошкаров выпивал со своей подругой у нее дома, когда между ними вспыхнула ссора. Пьяный разъяренный мужчина повалил женщину на диван, ударил по лицу и изнасиловал. Но на этом не остановился.

Жертва, которая все это время была в сознании, заявила, что расскажет о том, что случилось, полиции, и схватилась за телефон. Кошкаров выбил трубку из ее рук, а затем жестоко избил. Нанес 37 ударов кулаками по ногам и телу потерпевшей.

Когда артиста «Ленфильма» арестовали и допросили, он заявил, что никакого изнасилования не было, более того, на самом деле это не он избил жертву, а она его.

Разбирательства затянулись на долгие месяцы. С учетом собранных показаний и доказательств, суд признал Германа Кошкарова виновным в изнасиловании и предумышленном причинении вреда здоровью и приговорил его к пяти годам лишения свободы условно с четырьмя годами испытательного срока.

С 2005 года Герман Кошкаров работал в Серпуховском музыкально-драматическом гортеатре в Московской области. Занимался пародиями - на Киркорова, Леонтьева и Верку Сердючку. В последние годы работал в Санкт-Петербурге, участвовал в пародийных шоу, снялся в одной из серий «Улиц разбитых фонарей».

Бывший «вагнеровец» изнасиловал и убил 85-летнюю пенсионерку в Кировской области

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.