Актера Владимира Зеленского избили в Киеве

КУЛЬТУРА56 комментариев
Актера Владимира Зеленского избили в Киеве

Украинского шоумена Владимира Зеленского доставили в клинику на проспекте Божана с многочисленными гематомами брюшной полости, бедра и руки.

Украинские СМИ сообщили, что ведущего «Вечернего квартала» Зеленского 6 ноября избили в Киеве неизвестные. И что шоумен с многочисленными травмами доставлен в одну из местных больниц.

Пресс-секретарь «Студии Квартал 95» Татьяна Руденко избиение фронтмена популярного коллектива отрицает и называет новость бредом. Между тем, ряд украинских изданий даже процитировал Зеленского: «Я очень благодарен спасшему меня мужчине, если бы не он, не знаю, чем бы это всё закончилось.»

Так, сообщается, что полуживого артиста на Днепропетровской набережной подобрал некий местный житель, пожелавший остаться неизвестным. Мужчина отвез Зеленского в больницу, а тот отблагодарил его, дав 500 тыс. гривен.

Владимир Зеленский, делающий в последнее время «имя» на антироссийских высказываниях, заявил, что не сомневается, что избили его некие «пророссийски настроенные личности». Артист утверждает, что когда его пинали, попрекали за активную поддержку украинской армии.

Зеленский, действительно, активно участвует в пропаганде АТО и распространении антироссийских настроений на Украине. Когда-то он в прямом эфире «становился на колени» и призывал «братьев русских» остановить войну. Позже начал делать куда более громкие заявления против России, в том числе, высмеивать происходящее со сцены. Зеленский спонсировал карательный батальон «Донбасс», сам при этом от призыва сбежал в Россию «на съемки». Вернувшись, заявил, что у его российских коллег «промыты мозги».

Одной из самых известных шуток Зеленского стал его «прикол» над главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В ролике, высмеивающем снос памятника Ленину в Харькове, показывали якобы оплакивающих сей факт российских деятелей. В нарезке использовано видео, где Кадыров читает молитву и плачет на похоронах своего отца. Глумливая шуточка могла стоить Зеленскому не только карьеры. Напуганный скандалом и реакцией Кадырова комик поспешил извиниться.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.