Актриса Жанна Эппле женила старшего сына

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Актриса Жанна Эппле женила старшего сына

51-летняя актриса поделилась с поклонниками информацией о свадьбе 25-летнего сына Потапа, невесту для которого она нашла сама.

Эппле познакомилась с Ангелиной в одном из московских аэропортов, в котором девушка работала администратором в отделе работы с ВИП-гостями. Ангелина сразу понравилась Жанне, вскоре она познакомила ее с Потапом, который разделил выбор мамы и спустя небольшой период времени сделал предложение девушке.

Свадьба прошла в узком кругу друзей. Фотографиями с торжества поделился звездный адвокат Сергей Жорин, который стал одним из почетных гостей на свадьбе.

- Сегодня свадьба моего старшего сына! Хорошие мои, я хочу за вас от всей души порадоваться и пожелать огромного терпения, ежедневной работы над собой и устройством совместного быта, а также хочу, чтобы вы ни на секунду не усомнились в течение совместной жизни в правильности своего выбора! Получайте тепло, удовольствие и радость от того, что в этом огромном мире смогли найти своего человека! Любите друг друга и наслаждайтесь каждой минутой, - обратилась к новобрачным в Instagram счастливая мама.

12эппле2

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.