Александра Малинина уличили в отцовстве беременной дочери певицы Ольги Зарубиной

КУЛЬТУРА32 комментария
Александра Малинина уличили в отцовстве беременной дочери певицы Ольги Зарубиной

На основании результатов ДНК-теста исполнительница шлягера «На теплоходе музыка играет» намерена отсудить алименты у экс-супруга.

Ольга Зарубина была второй по счету женой Малинина. Их брак продолжался с 1983-го по 1985 год. После развода Ольга в 1986 году родила дочь Киру и эмигрировала в США. Спустя годы Ольга сообщила дочери, кто ее биологический отец, и решила познакомить ее с Александром. Однако семья Малининых к информации о том, что в Америке проживает родная дочь артиста, отнеслись с сомнением.

В декабре прошлого года Ольга Зарубина предложила известному певцу и композитору пройти генетическую экспертизу, но он отказался. Отец Александра Малинина и предполагаемый дедушка Киры согласился на ДНК-тест, который доказал родство.

Теперь Ольга Зарубина намерена отсудить алименты у бывшего мужа. Кроме того, она хочет сделать так, чтобы Кире нашлось место в завещании Малинина.

Певица более 20 лет проживала в Америке, а воспитанием дочки занимался муж Ольги - Владимир Евдокимов. Сама Кира отнеслась к возникшей ситуации спокойно. Она высказалась, что готова общаться с родным отцом, если он сам того пожелает.

Сейчас внебрачная дочь Зарубиной и Малинина беременна. Ей 29 лет, она проживает в Америке, в городе Сиэтл, со своим бойфрендом - рок-музыкантом Кевином.

В семье Малининых такая новость вряд ли станет радостным событием. Известно, что певец не помогает даже своему больному отцу.

- Мой супруг и вправду серьёзно болен, но мы ни на кого не надеемся и помощи ни от кого не ждём. Саша как-то в передаче говорил, что будет поддерживать связь с отцом, но не сдержал своего слова. Я уже давно не верю этой семейке… Не пустяки только то, что своему родному отцу Саша никогда не помогал, а Коля ведь ничего для него не жалел, столько денег ему высылал ежемесячно… - рассказала Татьяна, мачеха Александра Малинина.

Сам исполнитель романсов пока не дал комментариев по поводу установления отцовства в отношении Киры.

ольга зарубина

Ольга Зарубина.

малинины

Александр Малинин, Ольга Зарубина и их дочь Кира.

Между тем, известный российский дизайнер Ульяна Сергиенко смогла отсудить у бывшего супруга-олигарха четверть дохода на алименты.

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку