Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут второго ребенка

КУЛЬТУРА2 комментария
Александр Овечкин и Анастасия Шубская ждут второго ребенка

Жена спортсмена сама сообщила о скором пополнении в семействе.

34-летний хоккеист Александр Овечкин и его 26-летняя супруга Анастасия Шубская станут родителями во второй раз. Радостную новость сообщила жена спортсмена, поделившись милым семейным фото в Instagram. На нем отчетливо заметна беременность Анастасии.

«Мы очень тебя ждем», - подписала снимок Шубская.

Пару поздравили подписчики и звезды шоу-бизнеса, среди них: Анна Седокова, Ольга Бузова, Жасмин, Марина Кравец и др.

Напомним, что Овечкин и Шубская в браке с 2016-го года. В августе 2018-го они впервые стали родителями. У них есть сын, которого они назвали Сергей, в честь старшего брата хоккеиста.

«Сверкающая дива и лебедушка»: жена Овечкина стала звездой московской недели моды

«Овечкин – враг народа», «пусть ему оторвет ноги»: на Украине хоккеиста внесли в базу «Миротворец» за «обеление репутации России»

«Полетим обратно»: Овечкин вернется в Россию после завершения контракта с «Вашингтоном»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.