Алексей Воробьев: Декольте сексуальной девушки интересует мужчину лишь 5 секунд

КУЛЬТУРА6 комментариев
Алексей Воробьев: Декольте сексуальной девушки интересует мужчину лишь 5 секунд

Популярный певец рассказал о своих предпочтениях в женщинах накануне конкурса «Мисс Россия - 2016».

Посмотреть на прекрасных участниц «Мисс Россия - 2016» приехало много звездных гостей. Среди приглашенных артистов были известные актеры и певцы, среди них - Николай Басков, группа «Маяковский», Алексей Воробьев. Каждый из них выступил на сцене конкурса, посвятил девушкам свои песни (Басков еще и рассказал неприличный анекдот о сексе), а затем занял место в зале.

Герой шоу «Холостяк» Алексей Воробьев рассказал «Блокноту», что был на конкурсе красоты второй раз. Первый был в МГИМО, три дня назад, и там артист был в жюри. Победительницу выбирали не столько по ее внешним данным, сколько по ее внутренним качествам - девушка была образованной, умной, смешной и серьезной одновременно.

Только такая, по мнению певца, может считаться сексуальной и красивой.

- Вот если у девушки красивое декольте, - рассуждает Воробьев. - Это работает 5 секунд, для того, чтобы понять дальше, нужно пообщаться с человеком. Если она - «пустышка», то уже неинтересно.

Сам «холостяк», впрочем, отметил, что первым делом смотрит не на грудь девушки, а в ее глаза.

- Бывает, видишь девушку со спины, у нее может быть красивая фигура, походка, - продолжил певец. - Но, пока она не обернется, ничего не поймешь. Глаза говорят за человека, иногда даже слов не нужно.

Алексей Воробьев отметил, что ценит в девушках натуральную красоту. Тем самым поддерживая требование организаторов конкурса «Мисс Россия» - девушки должны быть безо всяких пластических операций, увеличенных губ и уменьшенных носов.

- Это мода, она навязывается рекламой, девушками с билбордов. Пройдет лет пять, и станут модными девушки с тонкими губами, утонченными чертами лица, высокими лбами, как в 19 веке, - рассуждает «холостяк». - Я за то, чтобы человек был таким, какой он есть. Иначе ведь можно не встретить того, кто полюбит тебя настоящим. Полюбит только навязанный рекламой образ.

Солидарен с ним оказался и известный продюсер Иосиф Пригожин, который главным в женщине считает сочетание красоты и ума, интеллекта.

- Но если говорить о внешности, я люблю красивые ноги, - улыбнулся он.

28

За корону главной красавицы страны боролись 50 девушек из разных регионов страны. В итоге в конкурсе "Мисс Россия - 2016" победила 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Второе место заняла Юлиана Королькова из Оренбургской области, третье - Юлия Хорошавина из Кирова.

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

«Были моменты абьюза. Нездоровая ревность»: «Мисс Россия-2022» Линникова раскрыла причины разрыва с бойфрендом-американцем

Викторию Дайнеко заставили петь с бывшим бойфрендом Алексеем Воробьевым в шоу «Дуэты»: «Это судьба»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку