Алена Водонаева о причинах развода: «Был бы бизнесмен, не развелась»

КУЛЬТУРА11 комментариев
Алена Водонаева о причинах развода: «Был бы бизнесмен, не развелась»

Телеведущая намекнула, из-за чего подала на развод со своим вторым мужем.

В апреле Алена Водонаева подала на развод со своим вторым мужем Алексеем Косинусом. Они поженились в 2017 году в Санкт-Петербурге, а после отправились в Лас-Вегас. Казалось, что наконец экс-участница «Дома-2» нашла свое женское счастье. Однако – развод. Водонаева долго скрывала причины разрыва, а в недавнем интервью намекнула, что проблема в финансовой несостоятельности Алексея.

16020640.238489.4198

- Во-первых, он музыкант. Был бы бизнесмен - не развелась бы с ним. Во-вторых, опуская мои предпочтения, сообщаю, что да, я приняла решение о разводе после двух лет отношений. Достаточно. Идем дальше, - сказала Алена.

Сейчас Алена Водонаева – телеведущая, владелица салона красоты, писательница, развивает несколько бизнес-проектов. Она подчеркивает, что в состоянии сама обеспечивать себя, но ей важно, чтобы и ее избранник был целеустремленным. В этом вопросе звезда категорична: если мужчина не соответствует – уходит от него.

- Я всегда сама зарабатываю на жизнь. И даже будучи замужем, я всегда рассчитывала на себя. Но статус мужчины для меня важен, его интеллектуальный уровень, стремления и желание идти еще выше. Я не могу уважать мужчину, если он слабее, довольствуется малым и не хочет зарабатывать. Я могу дать шанс, но если этим шансом не воспользовались, я ухожу, - объяснила ведущая.

При этом в интервью Алена Водонаева не стала комментировать слухи о том, что у нее появился новый мужчина. По ее словам, она самодостаточна и не боится одиночества.

«Не блещут умом»: Алена Водонаева жестко прошлась по родителям капризных детей

«Облапал, как ш****! У него воняло изо рта»: сальные объятия 72-летнего Микки Рурка и Алёны Водонаевой вызвали омерзение в Сети

«Верх безмозглого цинизма»: Водонаева осудила жену Прилучного за «показушное» видео с сыном Муцениеце 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.

«Научим приехавших из кишлака быть горожанами в России»: курсы адаптации мигрантов, провалившиеся во всем мире, пытаются ввести и у нас

ОБЩЕСТВО

Миграционный кризис в Европе? Российские политики на ТВ и у себя в блогах любят рассуждать о нем. Там действительно ситуация аховая – в той же Франции недавно были протесты ...