Алена Водонаева обвинила в домогательстве известного телепродюсера

КУЛЬТУРА2 комментария
Алена Водонаева обвинила в домогательстве известного телепродюсера

Блогер назвала обидчиком Александра Митрошенкова.

Телеведущая и блогер Алена Водонаева призналась, что в 2007 году стала жертвой домогательства. Это произошло, когда девушка собиралась стать ведущей шоу на одном из популярных телеканалов. Однако следующим этапом, без которого нельзя было получить работу, стал «близкий личный контакт» с известным телепродюсером и вице-президентом Академии российского телевидения Александром Митрошенковым.

«Меня уже почти утвердили после всех кастингов, проб и отснятого пилотного выпуска. Но в кабинете последней инстанции мне прямо заявили, что ждут от меня не только фееричные эфиры и острые вопросы, но и близкий личный контакт», - поделилась Алена.

Водонаева отметила, что цель видео - не услышать слова извинения от Митрошенкова, а дать пример другим девушкам, что молчать в такой ситуации нельзя.

«Да, в нашей стране вас будут называть проституткой. <…> Я думаю, что уже пришло время женщинам в нашей стране перестать бояться говорить, когда ваши профессиональные качества ставят на второе место», - высказалась блогер.

Для справки, Александр Митрошенков владеет компанией по производству шоу для российского телевидения. Среди его проектов - шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», «Привет, Андрей!», «60 минут», «Спокойной ночи, малыши!», «Специальный корреспондент» и другие. Пока что российский телепродюсер на обвинения отвечать отказывается.

«Облапал, как ш****! У него воняло изо рта»: сальные объятия 72-летнего Микки Рурка и Алёны Водонаевой вызвали омерзение в Сети

«Верх безмозглого цинизма»: Водонаева осудила жену Прилучного за «показушное» видео с сыном Муцениеце 

«Я бы таких ошибок уже не совершала»: Водонаева раскритиковала предстоящую свадьбу Ксении Бородиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.