Алиана Гобозова покинула телепроект «Дом-2»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Алиана Гобозова покинула телепроект «Дом-2»

Алиана Гобозова решила уйти с популярного телешоу «Дом-2». Вместе с 4-месячным сыном Робертом она вернулась в родной город - Волгоград. Об этом она сообщила в своем блоге.

«Я хотела, чтобы наша семья сохранилась, но мы слишком много совершили ошибок. Я сказала Саше, что хочу полноценную семью и призналась ему в любви, но он отверг меня. Сейчас мой супруг строит отношения с другой девушкой», - сказала Алиана.

Девушка покинула проект, так как не видит смысла нахождения в нем. Алиана поблагодарила проект за лучшие дни в ее жизни.

«Немного грустно, конечно, но другого выхода нет. Я люблю его и всегда буду любить, но, увы, видимо, это окончательная точка», - резюмировала Гобозова.

В блоге «Инстаграм» девушка опубликовала фото, где она с сыном Робертом. Подпись к снимку: «Мы, конечно, одни, но не одиноки! Мы будем счастливы!».

на фото: Алиана и сын Роберт

на фото: Алиана и сын Роберт

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.