Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин отпраздновали свадьбу второй раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алиса Хазанова и Дмитрий Шохин отпраздновали свадьбу второй раз

В мае этого года дочь Геннадия Хазанова Алиса вышла замуж на Сейшелах, но спустя два месяца пара решила устроить повторную церемонию в Подмосковье.

Супруги пригласили родных и близких в один из живописных ресторанов на берегу водоема в Павшино. Сначала пара устроила романтическую фотосессию на пирсе, после символической церемонии обмена клятвами любви и верности. Затем все гости отправилась в ресторан, где и прошло основное веселье.

Самым ярким и запоминающимся свадебным номером стало исполнение супругами песни Hit The Road Jack, где Дмитрий играл на контрабасе, а Алиса пела.

Роман дочери народного артиста России Геннадия Хазанова и сына бывшего первого Зампреда Госдумы Александра Шохина начался в середине 2013 года. Их свадьба состоялась через полгода после необычной помолвки. 1 декабря 2014 года, после спектакля «Агата возвращается домой» в театре «Практика», где играет Алиса, Дмитрий поднялся на сцену и сделал предложение любимой. Алиса не раздумывая ответила «да».

Для Алисы и Дмитрия этот брак стал вторым, от предыдущих отношений у обоих молодоженов есть дети. Дмитрий участвует в воспитании сына, а Алиса является мамой двух дочек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.