Алиса Кожикина: «У меня шок - я победитель!»

КУЛЬТУРА41 комментарий
Алиса Кожикина:

25 апреля состоялся финал музыкального проекта «Голос. Дети». В самом популярном конкурсе победила 10-летняя Алиса Кожикина из города Сосновый Бор.

Слава на Алису обрушилась сразу же после слепых прослушиваний. Девочка произвела впечатление на десятки тысяч поклонников со всей России. Наставник Алисы продюсер Максим Фадеев сказал, что просто "влюбился" в свою малышку и пообещал далее помогать и раскручивать своих учеников в качестве сольных проектов.

fysaDw1kHT8

В маленькой Алисе кроется сильный голос и артистизм. Она с большим отрывом обошла в финале своих конкурентов: Льва Аксельрода (наставник Дима Билан) и Рагду Ханиеву (наставник Пелагея). Алиса получила 58,2% зрительских голосов, Лев - 17,1 %, а Рагда 24,7% .

на фото: Алиса и Максим Фадеев.

на фото: Алиса и Максим Фадеев.

Маленькая звездочка Алиса говорит, что до сих пор не осознает, что именно она стала победительницей.

«Огромное всем спасибо, спасибо проекту »Голос. Дети«, Первому каналу, Максу Фадееву, ну и конечно вам, мои дорогие зрители, за то, что вы поддерживали и голосовали за меня. Вы не представляете, какое это для меня счастье, я немножко растерялась на сцене, т.к у меня был шок, я не осознавала, что я победила. Еще раз всем спасибо», - сказала Алиса Кожикина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.