Алла Пугачева поздравит защитников Отечества новой песней

КУЛЬТУРА10 комментариев
Алла Пугачева поздравит защитников Отечества новой песней

Алла Пугачева планирует 23 февраля запустить в эфир свою новую песню, автором которой стал известный псковский кузнец и бард Евгений Вагин.

Первое – заочное – знакомство кузнечных дел мастера и Примадонны состоялось в 2009 году, когда певица приезжала в Псков на музыкальный фестиваль «Ветер надежды». Евгений выковал в подарок для Аллы Борисовны металлическую розу, но лично передать ее не смог – артистка получила ее через доверенных лиц. При этом подарок так понравился Пугачевой, что она несколько раз упоминала о нем в интервью различным СМИ.

В августе прошлого года певица встретилась с кузнецом на съемках программы «Говорим и показываем» канала НТВ, где Алла Борисовна получила от Евгения еще одну прекрасную розу из металла.

- Я им сказал, что «Миллион алых роз» - самая кузнечная песня. Я за свою жизнь миллион роз выковал уж точно. А в огне во время ковки металл становится алым, - заявил псковитянин.

Знакомство двух творческих людей вылилось в запись новой композиции, название которой пока не разглашается.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Пугачёва захотела спеть в Киеве – депутат Журавлёв призвал признать певицу иноагентом

«До слез. Времена тяжеловатые»: Пугачева призналась в Латвии, что тоскует по аплодисментам зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.