Алла Пугачева разрешила весне прийти

КУЛЬТУРА12 комментариев
Алла Пугачева разрешила весне прийти

Алла Пугачева собрала друзей на свой традиционный весенний праздник, который она отмечает в первое воскресенье марта.

В этот раз Примадонна, оставив дома своих полуторагодовалых двойняшек Гарри и Лизу, устроила вечеринку в грузинском ресторане Marani на Рублевке. Праздник прошел в узком кругу – для гостей певицы был забронирован один столик.

8122308

В отсутствии супруга Аллы Борисовны Максима Галкина, который уехал на гастроли, певицу развлекал ее бывший муж Филипп Киркоров. Кроме него, на праздник к Пугачевой пришли модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, сатирик Михаил Жванецкий, глава культурного фонда «Артэс» Александр Достман, сценограф Борис Краснов, после перенесенного инсульта передвигающийся с помощью трости, и внуки Пугачевой - Никита и Дени. Старшая дочь артистки Кристина Орбакайте отсутствовала по уважительной причине – она с семьей в настоящее время находится в Майами.

alla_2

Несмотря на новое место празднования, собравшиеся не забыли о многолетней традиции - все гости трижды повторили за хозяйкой фразу «Весну разрешаем!»

Филипп Киркоров выложил в своем «Инстаграме» краткий видеоотчет о вечеринке, сопроводив его подписью:

- 
Разрешаем весну!!! Всех с первым воскресеньем весны, в этом году еще и с первым днем!

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/March/150302_pugacheva.mp4» preload=«auto»]

Дочь Киркорова раскрыла печальную правду о детях Аллы Пугачевой: «В отличие от них у меня было счастливое детство»

Проект «Пятая колонна»: кто выбил российское гражданство другу Зеленского, сбежавшему и вернувшемуся Ревве?

Кристина Орбакайте встала на колени перед Аллой Пугачёвой: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Русские жгут Лондон»: Британия обвинила Россию в поджогах домов Стармера, совершенных его украинскими мальчиками по вызову

В МИРЕ

Ранее британская полиция задержала двух украинских секс-работников*, причастных к поджогам имущества премьера.

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.