Однако концерт может и не состояться, как это было в 2009 году, когда анонсированные гастроли российской певицы были отменены.
Спустя 17 лет знаменитая российская певица Алла Пугачева намерена выступить на благотворительном концерте в Тбилиси. Об этом ТАСС сообщил председатель Палаты культуры Грузии Давид Окиташвили.
Певица намерена приехать в столицу Грузии вместе со своим мужем Максимом Галкиным, передает подробности Окиташвили.
- В настоящее время ведутся переговоры об организации приезда Аллы Пугачевой в Тбилиси, - сказал председатель Палаты культуры.
В последний раз примадонна российской эстрады выступала в Грузии в 1998 году во Дворце спорта. Тогда ее концерт посетили 9 тысяч жителей Тбилиси.
Однако не исключено, что концерт может и не состояться. Так, в апреле 2009 года Пугачева заявила, что в рамках прощания со сценой и турне по зарубежным странам выступит и в Грузии, однако до Тбилиси певица так и не доехала.