Алла Пугачёва празднует юбилей в собственном ресторане

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алла Пугачёва празднует юбилей в собственном ресторане

Юбилей Аллы Пугачевой пройдет тихо и по-семейному.

На свое 65-летие Пугачева не пригласила российский бомонд.

Близкие уже съезжаются в деревню Грязь, где певица живет с Максимом Галкиным. На территории усадьбы есть баня, отель и даже ресторан. Вести праздничный вечер поручено Николаю Баскову. Примечательно, что Алла Борисовна уже приняла поздравления от бывшего супруга Александра Стефановича. Он подарил ей биографическую ленту – про Аллу, которая покорила эстраду.

А вот Филипп Киркоров на юбилейное торжество экс-супруги приехать не смог. Певец готовится к международному музыкальному конкурсу «Евровидение».  Зато он доверил Алле Борисовне двух своих малышей - 2-летнюю Аллу-Викторию и полуторагодовалого Мартина.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Ставрополе стая собак загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

Скорее всего, люди и раньше жаловались на бабушку с собаками. Но ответственные лица почему-то игнорировали эти сообщения

В воздухе «запахло» крылатыми Taurus: в Германии прошли досрочные выборы, пришел тот, кто сменит Шольца

ОБЩЕСТВО

У возглавляемого миллионером Фридрихом Мерцем блока ХДС/ХСС большинство голосов, соответственно ему быть канцлером и тащить чемодан без ручки - Украину.

«Россию ждут перемены»: Вольф Мессинг предсказал эпоху изменений в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Сын знаменитого предсказателя рассказал о важнейших событиях, которые ожидают страну в 2025 году, и указал переломные моменты.

«Косит всех подряд»: новый вирус пугает россиян — что о нем известно

Здравоохранение

Температура под 40, кашель до рвоты и потеря обоняния — симптомы нового вируса, который быстро распространяется по России.

«Больше не друзья»: в Азербайджане вслед за «Русским домом» закрыли представительство «России сегодня»

ОБЩЕСТВО

Отношения между двумя странами начали портиться после крушения азербайджанского самолета AZAL.