Алсу высказалась о помолвке Ксении Бородиной с Николаем Сердюковым: «Я видела их в жизни»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алсу высказалась о помолвке Ксении Бородиной с Николаем Сердюковым: «Я видела их в жизни»

Певица прокомментировала слова хейтеров, которым не нравится жених телезвезды.

На днях телеведущая Ксения Бородина сообщила радостную новость - она выходит замуж в третий раз. Бойфренд Николай Сердюков сделал телезвезде предложение после полугода отношений. Роман пары бурно обсуждается в Сети с самого начала: далеко не все пользователи верят в искренность Николая и считают, что мужчина встречается с Ксенией ради пиара. К тому же, телеведущая зарабатывает больше своего жениха в несколько раз.

Певица Алсу решила поддержать выбор Бородиной - исполнительница хита «Зимний сон» поздравила телеведущую с грядущей свадьбой и призналась, что искренне за неё рада. К тому же, Ксения выглядит абсолютно счастливой, а это важнее мнения хейтеров.

«Откуда они знают - пара они или нет? То, что происходит с людьми наедине - вот, что самое главное. Как это выглядит для других - абсолютно неважно. Я видела их в жизни - очень счастливая, гармоничная пара», - поделилась Алсу с «Блокнотом» на концерте «Песня года».

Напомним, что бывший муж блогерши Алины Акиловой Николай Сердюков и Ксения Бородина познакомились летом этого года на съемках шоу «Последний герой» на Алтае. Ведущая призналась, что сначала скептически отнеслась к участнику и даже подумала, что он нарцисс, однако вскоре Николай смог не только завоевать сердце Бородиной, но и стать близким другом для её дочек. 

Ранее отношения телеведущей прокомментировала блогерша Валерия Чекалина. Она призналась, что не хотела бы оказаться на месте Бородиной из-за того, что пара активно демонстрирует отношения в соцсетях. Сама Ксения ничего против внимания не имеет. По словам телеведущей, после развода с Курбаном Омаровым она долгое время скрывала свою жизнь и теперь хочет делиться своим счастьем. Также о романе Бородиной высказалась Алёна Водонаева. Блогерша слезно просила телеведущую не выходить замуж за Сердюкова, так как ей нужен мужчина другого уровня. 

Для тех, кто пропустил - Николай вручил Ксении помолвочное кольцо во время ночной экскурсии по Эрмитажу. Предположительно, блогер выбрал для своей избранницы кольцо с бриллиантом в форме сердца ювелирного бренда Graff, стоимость которого примерно 5 миллионов рублей. По данным СМИ, Сердюков уже переехал к Ксении в её загородным дом, где она живет вместе с дочерьми от прошлых браков - 15-летней Марусей и 8-летней Теоной. Девочки тепло приняли нового избранника мамы и уже поздравили её с помолвкой.

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров тоже счастлив в новом браке. Он женился на избраннице Валерии, которая вдвое младше его. Сейчас супруги ждут прибавления в семье. На днях Валерия призналась, что заболела и пожаловалась на издевательства мужа. 

Новости шоу бизнеса России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Ксения Бородина последние новости
#Ксения Бородина новости
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Что нового в шоу бизнесе России?
#Новости шоу-бизнеса России

Свое мнение разумности и приемлемости поведения звезд шоу-бизнеса России высказывайте в комментариях ниже

«Когда он развелся, уехал на одной машине с чемоданом!»: Бородина раскрыла правду о доходах Сердюкова 

«У Коленьки поменьше, попроще»: бывший муж Ксении Бородиной высмеял ее супруга Сердюкова

«Поверьте, моей вины в этом нет»: Алсу впервые рассказала, кто подстроил победу ее дочери в «Голосе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.

«Это война России с Западом»: «оружейный барон» Виктор Бут предупредил о расширении конфликта за пределы Украины

ПОЛИТИКА

Такер Карлсон взял интервью у Виктора Бута, осуждённого в США за незаконную торговлю оружием.

«Русским в Европе не место»: в ЕС хотят полностью запретить въезд для россиян

ОБЩЕСТВО

Еврокомиссия уже обсуждает запрет на выдачу туристических виз всем гражданам России.