Алёну Шишкову высмеяли за позор на Неделе моды в Милане

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Алёну Шишкову высмеяли за позор на Неделе моды в Милане

Пользователи сочли модель непрофессиональной и неуверенной.

27-летняя Алена Шишкова стала объектом бурного обсуждения интернет-пользователей. Бывшая девушка Тимати появилась на Неделе моды в Милане. Однако образ был слишком неоднозначный и вызвал шквал критики. Шишкову окрестили «почти лысой» и сочли ее походку на редкость тяжелой. Появление модели на модном показе назвали провальным. Алена попыталась оправдаться перед подписчиками.

«Это была обувь для подиума, у которой каблуки немного «ездили», я «держала» их стопами при ходьбе. И знаю, что очень круто прошла. А насчет волос? Я отращиваю свои волосы после многолетних издевательств окрашиваниями, наращиванием. И пока вы будете меня критиковать, моя прическа будет отрастать», - ответила злопыхателям Шишкова.

Несмотря на шквал критики, для Алены ее участие в шоу модного дома Philipp Plein является поводом для гордости. Она счастлива, что снова вышла на подиум. И пусть ее неуверенную и тяжелую походку критикуют пользователи, она сохранила видео с показа в ленте Instagram.

«Те, кто покупает вещи на Ozon и WB, про моду не думают»: Александр Рогов высказался о русском стиле

Девушка Тимати Валентина Иванова выложила трогательное видео с округлившимся животом

«Работница столовой и вайб Людмилы Прокофьевны»: Настасью Самбурскую высмеяли за наряды в «Модном приговоре»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.