Анастасия Костенко раскрыла правду о пластике

Искусство6 комментариев
Анастасия Костенко раскрыла правду о пластике

Фанаты регулярно спрашивают Анастасию, каким образом ей удается так замечательно выглядеть, и сравнивают Анастасию с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Недавно Костенко решила ответить подписчикам в одной из социальных сетей.

23-летняя модель Анастасия Костенко  известна благодаря участию в конкурсах красоты. Три года назад девушка ездила на мероприятие «Мисс Мира», проходившее в Лондоне. Фанаты регулярно спрашивают Анастасию, каким образом ей удается так замечательно выглядеть, и сравнивают Анастасию с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Недавно Костенко решила ответить подписчикам в одной из социальных сетей.

По признанию Анастасии, ее пухлые губы появились не в результате пластической операции, а передались по наследству. В детстве модель страдала от насмешек сверстников, дразнивших ее из-за незаурядной внешности.

- Губы мне передались от моих любимых бабушки мамы и папы. Верхняя, как вы заметили, гораздо тоньше и придать ей объем помогает карандаш. И да, в детстве я очень сильно не любила, когда меня называли губошлепкой. Практически на всех детских фотографиях моя нижняя губа максимально поджата, так как постоянно трескалась от сухости, хоть мама меня и заставляла таскать с собой в школу гигиеничку (помните, были такие помадки в аптеке, в разноцветных флаконах: со вкусом яблока, черешни, винограда и дыни), – написала манекенщица.

Средство, которым Анастасия подчеркивает губы, входит в ее повседневный макияж. Среди других косметических маст-хэвов модели – карандаш, помогающий ей оформлять брови. К слову, раньше Костенко, наоборот, старалась сделать их как можно менее заметными, но со временем стала придерживаться другой точки зрения.

«Мы живем в регулярных провокациях!»: Юлия Ефременкова раскрыла, что ей и семье угрожает незнакомый мужчина

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.