Анастасия Приходько: На «Евровидение» меня отправил Меладзе, а не Россия

КУЛЬТУРА15 комментариев
Анастасия Приходько: На

Украинская певица Анастасия Приходько в одном из интервью сообщила, что славу ей принесла не Россия, а Меладзе. Также она отметила, что в России у неё нет и не было друзей.

Антироссийские заявления Анастасии Приходько уже несколько месяцев вызывают общественный резонанс. Певица не скрывает своей ненависти к России, благодаря которой она стала известной в шоу-бизнесе.

«Мой голос мне дала не Россия. Мой талант мне дала не Россия. Все это мне дала мама. Обнаружил грузин Меладзе, живущий на Украине», — говорит Приходько.

Также артистка подчеркнула, что она никогда, ни за какие деньги не будет выступать в России. Однако известно, что недавно Приходько выступала на частной вечеринке у российского олигарха за 20 тысяч евро.

Бабушка Приходько, с которой звездная внучка не общается, призналась, что ей стыдно за Настю.

«Я русская, дед Насти тоже был русский. Он наверное сейчас в гробу переворачивается от ее высказываний. Мне очень жаль что моя внучка поддалась на политические провокации...», - говорит бабушка певицы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.