Андрей Аршавин заступился за ревнивицу-жену, обещавшую отрезать пальцы сопернице

КУЛЬТУРА6 комментариев
Андрей Аршавин заступился за ревнивицу-жену, обещавшую отрезать пальцы сопернице

Совместное времяпрепровождение с молоденькой моделью обернулось для семьи футболиста разбирательством в правоохранительных органах.

Известный футболист Андрей Аршавин все-таки заступился за свою жену Алису, на которую завели уголовное дело по трем статьям. Ранее Аршавин был замечен в компании эффектной модели из Казахстана Ольги Семеновой. После просмотра этого видео, Аршавина пришла в бешенство и начала писать угрозы потенциальной сопернице. Как говорит модель, Алиса представлялась сотрудником ФСБ, угрожала отрезать ей пальцы, а после и вовсе подбросить наркотики, после чего бы девушку посадили в тюрьму. Однако Ольга Семенова сделала проще - обратилась в Генпрокуратуру Казахстана. На Аршавину завели дело по трем серьезным статьям. Пока дело до суда не дошло. Тем временем, сам футболист своей вины не отрицает и всячески защищает жену.

- Я готов приложить максимум усилий в юридическом и правовом поле, но считаю, что дело сфальсифицировано и должно быть прекращено, так как считаю это провокацией. Это, конечно, не оправдывает моего поведения на видео в ресторане, - сказал журналистам Аршавин.

151908430021630285

Также он считает, что статьи, по которым его ревнивую жену обвиняют, надуманы. Правонарушений в ее действиях он не видит.

- Моя жена всегда являлась добропорядочным гражданином, и я не понял, за что ее могут преследовать, тем более дело уголовное. По словам ее адвоката А. В., по закону России такой статьи даже нет, две из которых пытаются притянуть за уши Алисе по данному заявлению в прокуратуре Казахстана, - добавил футболист.

В интервью спортсмен также еще раз просил прощения за увлечение другими женщинами, раскаивался в содеянном. А теперь же, его жене Алисе может грозить до 8 лет лишения свободы.

«Разрушение было стремительным»: Алиса Аршавина рассказала, из-за чего на самом деле лишилась носа

Грубые нарушения и неизвестность: что происходит на руднике «Пионер», где спасают горняков

«Заковали в кандалы»: суд арестовал детей мигрантов, до смерти избивших петербуржца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.