Андрей Мерзликин попал к «обаятельному врачу» с осложнениями после спектакля в Нижнем Новгороде

КУЛЬТУРА7 комментариев
Андрей Мерзликин попал к

Известный актер театра и кино пожаловался на ухудшение самочувствия из-за тяжелого рабочего графика.

Актеру Андрею Мерзликину потребовалась медицинская помощь во время гастролей со спектаклем «Друзья» Юлии Меньшовой. После выступления в Нижнем Новгороде в субботу, 19 ноября, он оказался под капельницей.

Актер разместил снимок в Instagram, сопроводив подписью о том, чем может обернуться для человека сумасшедший ритм жизни.

- Если человек сам не может найти время для «перезагрузки», Господь устроит все так, что и усмирит, и даст полечиться, и даст время подумать! - написал Мерзликин. - А спектакль был прекрасным!

82

Фотография кумира под капельницей не оставила равнодушными подписчиков: они принялись засыпать его вопросами по поводу того, что произошло, и желать скорейшего выздоровления. На следующий день актер поспешил успокоить их, объяснив, что постоянно находится под присмотром врачей и идет на поправку. Он даже опубликовал новый снимок с одной из них - хирургом пятой больницы Нижнего Новгорода Ириной Десятниковой.

- У меня произошло маленькое осложнение после перенесенной «на ногах» вирусной простуды, - пояснил он. - Диагностировали в самом начале пневмонию. Я пользуюсь услугами местных врачей, ставят капельницы с антибиотиками и витаминами. Персонал обаятельный и внимательный. Участливые медсестры! Ничто так не продвигает к выздоровлению, как медицинский юмор!!!

Актер добавил, что собирается продолжать гастроли и параллельно продолжать лечение. Следующий город по списку - Владимир.

72

Ранее стало известно о госпитализации лидера группы «Чиж & Co» в Санкт-Петербурге.

Нижегородскую школьницу лишили стипендии из-за слов о теракте в «Крокусе»

Два украинских дрона пытались долететь до Нижнего Новгорода

«Не мужской поступок»: в Дзержинске мигрант плаксиво извинился за нападение на женщину в Новый год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.