Ани Лорак празднует в Турции годовщину знакомства с мужем

КУЛЬТУРА3 комментария
Ани Лорак празднует в Турции годовщину знакомства с мужем

Певица поделилась с поклонниками в Instagram новостью о том, что отмечает 10-летие со дня знакомства с супругом Муратом.

Спустя десять лет пара приехала в Турцию, чтобы отпраздновать это важное событие в месте, где они познакомились. Каролина опубликовала романтический снимок с мужем, сделанный в уличном ресторане.

Многие поклонники артистки сразу стали оставлять свои поздравления в адрес супругов и пожелали им долгих счастливых лет совместной жизни.

Пара зарегистрировала свои отношения 15 августа 2009 года в центральном ЗАГСе Киева. Спустя два года после свадьбы в счастливой семье появилась дочь София, крестным отцом которой стал друг семьи - популярный исполнитель Филипп Киркоров.

Проект «Пятая колонна»: певице Ани Лорак дали российское гражданство

«Стоит ли ей давать сцену? Кто это вообще одобрил?»: концерт Ани Лорак массово требуют отменить на Ставрополье

«Если ты типа "сам себе дрочу", то это не очень»: Ани Лорак раскритиковала журналистов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.